Блог

Голливуд!

Изысканное платье от американского бренда Riva Design в фотосессии! В этом платье голливудский образ обеспечен!

Love Story!

Свадебные платья не только для свадеб, но и для фотосессий Love Story! На фото платье "Стелла" и наша диадема.

О бронировании на декабрь

Идет активное бронирование на декабрьские балы и корпоративы! Еще много свободных платьев, например, вот это платье "Космос" на фото - для миниатюрных невысоких девушек!

Фотосессия в изумрудном платье

Сказочная фотостудия, красивая девушка, изумительное изумрудное платье (платье "София")! Наслаждаемся последними кадрами с осенним декором, пока на смену не пришла новогодняя тематика! Запись на новогодние фотосессии по телефону 8-987-02-42-709

Фотосессии "Все включено"

Милые мамочки! Отличная возможность получить теплые новогодние семейный фотографии! Записывайтесь на ши фотопроекты "Все включено" по телефону 8-987-02-42-709

Также проводим индивидуальные фотосессии в другие дни!

Фото в наших платьях

Одна из наших любимых клиенток Катерина - пример, как можно совмещать бизнес, семью, спорт, активную светскую жизнь, путешествия и многое другое! Восхищаемся и благодарим за фото в платьях!

Подружки невесты в винно-красном!

Мы можем одеть всех подружек невесты в Уфе! Во-первых, есть комплекты для подружек невесты - если нужны почти одинаковые платья для всех. Если хочется, чтобы были разные платья, но в одном цвете - просто заходи в каталог, сбоку выбирай нужный фильтр, жми "Показать" и смотри все платья в одном цвете. Также есть одинаковые платья в разных цветах. А еще можно просто подобрать платья в подходящей цветовой гамме, например, в нескольких пастельных цветах!