Блог

Новые смокинги!

Мы обожаем мужские смокинги! Конечно, это наряд только для торжественных мероприятий, в отличие от обычного костюма, который можно надеть потом и в офис. Поэтому нет смысла покупать смокинг - легче всего взять его в аренду. 
Появилась новая модель смокинга с бархатными лацканами (как на фото на Джоэле Эдгертоне)!
Аренда смокинга 2500 за 3 дня, к смокингу есть бабочка, запонки, кушак (пояс)

Бохо шик!

Бекстейдж с фотопроекта в стиле бохо! Для съемки выбрали свадебное платье "Сицилия"

Путешествия платьев

Немножко завидуем активной жизни наших платьев! Вот, например, одно из них ("Черный Бриллиант") улетело путешествовать по Германии и Чехии с очаровательной Катериной!

Хэллоуин! Готовим сани заранее!

А вы готовитесь к Хэллоуину? У нас можно забронировать заранее платье, подходящее к вашему образу (например, роковое черное как на фото)! Сразу оговоримся, что костюмов медсестер и зомби у нас нет. Хотя для "трупов невесты" есть свадебные платья!

Корона для королевы!

Поздравляем Валерию с таким прекрасным событием как свадьба! А в ее случае - королевская свадьба! А какая королева без короны? Теперь так просто взять корону и другие украшения в аренду!

На фото: корона и серьги

Мисс Студенчество-2017!

Башкирская красавица Зухра Мухарямова на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество Россия 2017» удостоена титула вице-мисс!
Спасибо, что выбрали наше платье для выхода!

Балы!

Современная Наташа Ростова в платье "Розовый жемчуг"! Совсем скоро начнется сезон балов, но роидтелям не стоит паниковать, ведь у нас можно взять напрокат платье недорого! Все платья можно посмотреть в каталоге

Сицилия!

Что может быть лучше свадебного платья? Конечно, два свадебных платья! Прекрасная невеста Ника сияла на свадьбе в своем основном классическом пышном платье, а для свадебной фотосессии взяла в аренду менее пышное богемное платье "Sicily".

Ваши фото!

Некоторые наши клиентки красивее моделей, рекламирующих платья! Прекрасная Оксана в шелковом платье "Облако"

О коктейльных и вечерних платьях

Чем отличаются коктейльные платья от вечерних? Коктейльные платья не в пол, чуть ниже или выше колен. Аксессуары – небольшая сумочка может быть украшена оригинальными деталями, авторская бижутерия, камни – полудрагоценные, ни в коем случае не бриллианты.
Вечерние платья - обычно в пол, для самых торжественных выходов. С длинными вечерними туалетами носят манто, накидки, шубы, драгоценности и нарядные сумочки.

Коктейльные платья на сайте