Блог

Напомним о правилах!

А мы позаботились обо всем, чтобы тебе было удобно, быстро и просто взять платье в аренду и ни о чем не переживать! К примеру, к нам можно без предварительного звонка и без записи в любой день любой недели. У нас нет перерывов и переучёта, мы работаем в твои выходные и даже в праздники (кроме Нового Года!) Для того, чтобы к нам прийти, нужно просто к нам прийти, а для того, чтобы забронировать платье, которое ты выбрала, достаточно внести 50% от цены аренды - и платье твое на выбранную дату! В стоимость аренды входит мелкий ремонт и химчистка. Платье дается на 3 дня, чтобы не торопиться возвращать платье после мероприятия или чтобы забрать его на день раньше, а в день своего события неспеша заниматься делами.
Мы ждём тебя в эти выходные с 11 до 18, телефон 89870242709
P.S. платье Black Swan, размер 44, аренда 2000 (3 дня); смокинг в размерах от 46 до 56, аренда 2500 (3 дня)

Как забронировать платье напрокат?

Напомним о правилах бронирования!

- Вы можете забронировать платье, клатч, костюм заранее, даже за несколько месяцев до своего мероприятия 

- Для брони во время примерки нужно внести 50% от стоимости аренды

- Если передумали, предоплата возвращается, но не позднее чем за 7 дней до мероприятия. Позднее чем за 7 дней до мероприятия предоплата не возвращается!

- Забронированную вещь забираете за день до мероприятия, доплачиваете оставшиеся 50% и оставляете залог (залог это любой документ - СНИЛС, водительские права, загранпаспорт - или 5000). Залог возвращается в день возврата вещи.

Ваши фото!

У нас берут платья в аренду и невесты, и подружки невесты, и выпускницы! А мы с удовольствием рассматриваем фото с разных мероприятий в наших платьях! 

Вот, например, чудесная невеста Анна выбрала для свадебной фотосессии платье Wave

Суперкрасотка подружка невесты Карина выбрала черное платье Diana 

А вот юные и прекрасные выпускницы в наших платьях (1, 2, 3)