Блог

Фотосессии в наших платьях и костюмах

Лето близится к концу :-( Успейте выделить день для фотосессии на открытом воздухе, пока еще можно! А мы с удовольствием предоставим в аренду красивые платья и мужские костюмы для вашего образа!

Для сильной половины

А у нас новые мужские костюмы! Тройки (с жилетом), как многие спрашивали! Все костюмы можно посмотреть в мужском разделе

Фото в наших платьях

Женская дружба в духе "Секса в большом городе"! В красивых нарядах: серебристое "Атланта", черное "Гламур", бежевое "Мишель"

Love story

Наше эффектное платье "Абу-Даби" очень популярно для фотосессий love story, особенно на природе!

Невесты в наших платьях

Очаровательная невеста Олеся выбрала для своего самого важного дня наше легкое свадебное платье. Идеальное для такой жаркой погоды!

Звездные платья

Платье как Лере Кудрявцевой можно взять у нас в аренду! Стоимость 4000 за 3 дня.

Платье "Ясмина"

О клатчах

Итак, с платьем определились, тепер настала очередь дополнить его изящным клатчем - небольшим, украшенным камнями, стразами или другой декоративной отделкой. Покупка такого клатча обойдется от 2000, поэтому гораздо выгоднее и рациональнее взять клатч напрокат: аренда 400 за 3 дня!

Все клатчи и другие аксессуары можно посмотреть в этом разделе

Арендовать выгодно!

Брать платье в аренду - означает иметь огромный гардероб в центре города и быть в разных нарядах на мероприятиях. Разнообразие и экономия! А еще не нужно беспокоиться о глажке или отпаривании, о чистке и ремонте платья!

На фото: серое платье "Брюссель"

Выкуп платьев

Любое платье на сайте можно выкупить, если оно не забронировано на какие-либо даты. Например, аренда этого серебристого платья стоит 2000 за 3 дня, а продажа - 8000. Узнавай цены по телефону 8-987-02-42-709 или в сообщении администратору.

Подружкам невесты

Подружки невесты! Для вас есть разные платья в одном цвете, например, розовом. А также комплекты для подружек невесты: в фиолетовом, светло-сиреневом, светло-розовом и голубом цветах.