Блог

За все время

Студентка России-2017

27 апреля пришла отличная новость из Новосибирска, где проходил финал конкурса красоты «Студентка России-2017». Наша землячка Алсу Мавлиханова получила Гран-при конкурса и корону самой красивой студентки России! Спасибо Алсу за то, что выбрала наше платье для участия в конкурсе!

Нежные будуарные платья для фотосессии будущей мамы!

Один из самых особенных периодов в жизни девушки - беременность - можно запечатлить в памяти и на пленке в нежном образе! Для этого у нас есть женственные будуарные платья с вышивкой и кружевом, подчеркивающие животик будущей мамы! Все будуарные платья можно посмотреть в этом разделе.

Ничего лишнего!

Вам нравятся простые лаконичные свадебные платья без страз, вышивки и других украшений? У нас есть и такие! Вот, например, новое элегантное платье "Джеки О" с тонкими бретелями, атласным корсетом, пышной фатиновой юбкой:

Свадьба в стиле бохо!

Мечтаете о необычной свадьбе? Рассмотрите стиль "бохо"! Стиль «Бохо» или «Богемный шик» зародился в моде в начале двухтысячных годов и, как любое яркое и модное веяние, перекочевал в свадебную индустрию и плотно закрепился в ней. Стиль бохо сейчас – это вызов вычурности, гламуру и классике. Он вполне соответствует своему названию (bohemien в переводе с французского обозначает «цыган») и соединяет черты богемного стиля и эстетику эпохи хиппи. Свадьбу в стиле "бохо" лучше всего проводить на природе. Выбирайте обувь на плоской подошве: сандалии, босоножки или балетки, смелые невесты могут ходить босиком!

На фото: свадебное платье в бохо-стиле "Сицилия"

Голубое пышное платье "Принцесса" в фотосессии

Платье

Фотосессия невесты!

Нежный образ невесты в свадебном платье "Волна"!

Firefly

Стильная фотосъемка влюбленной пары от фотодуэта Firefly

Платье

Новинки для настоящих принцесс!

Завтра снова поступление новых платьев! Конечно, мы ведь заботимся о ваших свадьбах и выпускных! Одна из новинок на фото!

Свадебные платья в аренду!

В прокат поступило много свадебных новинок! Лаконичные платья, а также платья, украшенные камнями или вышивкой - на любой вкус и цвет! Все свадебные платья можно посмотреть в каталоге.

Изумрудные новиночки!

Перед выпускным к нам поступает столько новых платьев каждые дня три, что просто еле успеваем размещать на сайте! Как и обещали, пришло несколько изумрудных платьев - этот цвет будет идеален для рыжеволосых девушек и обладательниц каштановых волос!

За все время