Блог

За все время

Смокинги и костюмы-тройки напрокат!

В нашем прокате появились смокинги и костюмы-тройки для дорогих мужчин! Будьте самыми элегантными!

Размеры от 44 до 50, бабочка и запонки в подарок!

Новинки!

Популярное мятное вечернее платье теперь и в размере 48-50!

Еще одно новое красное платье в размере 46!

Нежность!

Сказочная красота! Платье для самых нежных и красивых фотографий!

Фотосессия в мятном платье!

Спасибо нашей очаровательной синеглазой клиентке Оксане за фото!

Платье

Молодожены!

Романтичная фотосъемка молодоженов, знойной брюнетки и ее светловолосого избранника!

Платье, украшение

Подробно о бронировании!

Розовое пышное платье с цветочной вышивкой

Как забронировать, например, на выпускной? Приходишь по нашему адресу Комсомольская 1/1, 1 подъезд, 4 этаж, офис 409. Записываться не нужно, главное по графику работы: в будни с 11 до 8, в выходные с 12 до 6. Если заблудилась, позвони 89870242709. Если не уверена, что платье, которое хочешь померить, ждет тебя на месте (вдруг в чистке или кто-то взял в аренду), сначала позвони 89870242709.

Будет здорово, если придешь на примерку без макияжа и украшений, которые могут оставить зацепки!

Если во время примерки платье подошло, для бронирования оставляешь 50 процентов от стоимости аренды сейчас. Оставшиеся 50 процентов нужно будет внести за день до выпускного, когда забираешь платье. Когда будешь забирать платье, также нужно будет оставить залог за платье - обычно это снилс или 5000 рублей. На следующий после выпускного день ты (или родственник, друг и т.д. за тебя) возвращаешь платье и получаешь залог обратно.

На 50 оттенков темнее!

Для самых нетривиальных фотосессий в духе "50 оттенков серого" и тематических вечеринок предлагаем в аренду кружевные маски!
Аренда маски всего 100 рублей и бесплатная при аренде любого платья!

Немного о черном платье!

Черное платье — самая функциональная вещь, которую можно придумать. Оно стройнит, выглядит элегантно, само по себе законченный наряд и значительно снижает временные затраты на подбор к нему дополнительной одежды. Нужны только аксессуары. Кроме перечисленных характеристик, ЧП овеяно сонмом самых небывалых историй, связанных с кинематографом, автомобилями и джет-сеттерскими местами — их особенно любили надевать Одри Хепберн, Эдит Пиаф, Анита Экберг. А также, пожалуй, это самая ходовая вещь на важных романтических свиданиях. Актриса Сара Джессика Паркер настолько предана ЧП, что замуж за Мэттью Бродерика выходила в черном подвенечном платье. И вопреки суеверию — "невеста в черном — быть беде", счастлива вот уже много лет
Платье

День рождения маленького принца!

Анна устроила настоящий праздник в честь дня рождения своего маленького сына: пригласила студию декора, кондитера, аниматора... Естественно, нельзя было обойтись без платья, подходящего по цветовой гамме! Она остановила свой выбор на спокойном сером женственном платье с вышивкой, дополнив образ головным украшением.

В ожидании лета...

Вот бы сейчас сплести венок из цветов и побегать босиком по траве! Ну ничего, совсем скоро лето и летние шалости, а вместе с ними и летние легкие платья!

Платье: белое греческое

За все время