Блог

За все время

Блондинка в золотом!

Фото с девичника! Блондинка в золотом искрящемся платье - будто кадр из фильма "Великий Гэтсби"!
Платье

Девичник в Studio18!

5 марта Rentaholic посетил девичник, где также принимали участие фотографы, стилист, визажист, кондитер, преподаватель по фотопозированию и другие специалисты. Мы пришли с платьями, конечно же, чтобы девочки, научившись позировать, сделали красивые фотографии в платьях в интерьерах фотостудии Studio18! Больше фото в следующем посте!

Новые брендовые платья!

Поступили несколько новых платьев! Бендовые платья из Америки, Англии и даже Бразилии!

Золотое расшитое стеклярусом платье от Jasz Couture

Синее платье с расшитым камнями и стеклярусом верхом от Carducci

Расшитое стеклярусом, стразами, камнями платье от американского бренда MacDuggal

...И некоторые другие!

Мисс БГАУ-2017!

2 марта в Уфе прошел конкурс Мисс БГАУ-2017. Все три девушки, которые заняли главные три призовых места - Мисс БГАУ-2017, первая и вторая вице-мисс, выбрали наши платья для конкурса! Rentaholic от всего сердца поздравляет девушек с победой и желает дальнейших успехов!

Платья: синее, винное и сверкающее бежевое

Прекрасный бутон!

Оригинальное коктейльное платье-бутон в стиле Vera Wang - для самых нежных и интересных фотосессий, а некоторые самые смелые могут сказать в этом платье "да" своему возлюбленному!

Любимое платье для фотосессии "в ожидании"

Потрясающий богемный образ для фотосессии в ожидании! Головное украшение необычно дополнило это платье в греческом стиле и задало атмосферу съемки!


Happy Birthday to Danya!

Молодая мамочка Аня на дне рождения сына в сером платье

Мисс БГМУ-2017!

Красавица Гульназ стала Мисс БГМУ-2017 и Мисс зрительских симпатий! Rentaholic поздравляет с заслуженной победой и благодарит за то, что выбрали наше платье для участия в конкурсе!

Мариинский бал в Уфе!

25 февраля в Уфе прошел Мариинский бал, в котором приняли участие школьники и школьницы из 3 гимназии! Естественно, наши платья тоже там были! Одна из девушек поделилась с нами этими фотографии в голубом платье:

Светская львица Евгения Машко в наших платьях

На днях мы участвовали в фотосессии с прекрасной Евгенией Машко! Евгения примерила три образа: в золотом гламурном платье, нежном голубом и классическом черном. А вам какой образ понравился больше всего?


За все время