Блог

За все время

Фотосессия в нежном светло-розовом платье

"Нежность и глубина - в этом вся женщина, в этом все небо" - Виктор Гюго

Светло-розовое платье с изящной вышивкой подойдет для романтических фотосессий, а также свадьбы и бала

Платье

А я стою такая вся...

Если ты думаешь, что платья в аренду - это что-то такое торжественное, гламурное, обязывающее, то ответ...да! Но у нас найдется платье для любого повода, сдержанные без блесток и пайеток, как, например, это винное платье на фото. Оно просто создано для того, чтобы стоять такой элегантной и красивой и высматривать принца с яхтой!

Платье

Серый не равно скучный!

Очень красивое и нежное серое платье с рукавами - выбор знающей себе цену девушки, которая хочет выглядеть женственно и целомудренно...

Фотосессия "в ожидании" и немного греческого стиля...

Красавица-мама + красивое и нестандартное платье в греческом стиле + шикарные интерьеры = лучшие воспоминания о времени "в ожидании" на всю жизнь!

Платье

Немного о стиле преппи..

Преппи (от англ. preparatory — предварительное) — это стиль в одежде, произошедший от школьной формы учащихся «pre-college preparatory» — престижных колледжей, готовящих молодёжь к поступлению в элитные высшие учебные заведения и университеты. Стиль преппи характеризуется смесью делового стиля и smart casual и подразумевает опрятность, элитность и удобство.

Джемпер, юбка, сумка

Селфи в черно-золотом платье

Для тех, кому интересно, как выглядят платья "вживую", выкладываем селфи с телефона в одном из любимых платьев: золотое с черной вуалью

Более идеального платья для вечера придумать сложно: яркое золото приглушается черным цветом вуали, оно одновременно яркое и элегантное, благодаря сложному крою из нескольких слоев и плотному материалу платье подчеркивает талию и скрывает недостатки. Вишенка на торте - небольшой шлейф сзади... Лучше всего дополнить образ золотыми или черными серьгами и черным клатчем!

Только смелым покоряются моря...

Как насчет нестандартного смелого яркого цвета вечернего платья? В таком платье ты точно выделишься из толпы и привлечешь внимание!

На фото: малиновое платье, серебряный клатч, серьги-кисти

Несколько луков в нашей одежде!

В нашей одежде можно быть разной!

Например, женственной и милой, как в этом замшевом сиреневом платье с маленькой сумочкой через плечо и объемной шапкой:

Платье, сумка, шапка

Можно быть элегантной и утонченной:

Платье, сумка

...или же надеть свободные юбку и кардиган в стиле кэжуал или городской шик

Кардиган, юбка, водолазка, сумка

За все время