Блог

За все время

Фотографии с проекта "В пайетку!"

Платье

Фотосессия в зале лофт

Платье

Голливуд!

Роскошная фотосессия в духе Голливуда!

Платье

Свободные платья на выпускной!

Еще есть достаточно свободных платьев на выпускной! Ниже фото некоторых свободных платьев размера 44-46! И это только часть свободных платьев!


Смокинги!

К нас поступили смокинги размеров побольше: 52-54 и 54-56! Открыто бронирование на свадьбы, выпускные, балы и другие мероприятия!

Свадебный сезон!

К свадебному сезону мы подготовили новые свадебные платья всех фасонов и стилей! Закрытые и открытые, пышные и приталенные, с вышивкой и лаконичные без украшений... Остается только прийти и выбрать свое! Все платья можно посмотреть в разделе "Свадебные платья"

О подружках невесты!

Приглашение на свадьбу девушек в похожих нарядах — это символ бесконечной дружбы между ними и невестой! Кроме того, это выглядит очень нарядно и фотогенично, а ведь мы все хотим отличные красивые фотографии наших свадеб?! Фотографы негодуют, что "картинка сыпется", когда гости свадьбы недостаточно серьезно относятся к внешнему виду и образу...

Не переживай, у тебя есть мы! У нас есть как и платья подружек невесты, так и просто платья и костюмы мужчинам!

Арабия!

Это сногсшибательное свадебное платье - смесь восточного стиля и стиля бохо! В нем ты будешь самой оригинальной и загадочной невестой!

Royal blue!

Волшебное платье в королевском синем цвете Royal Blue! При аренде любого платья украшения бесплатно!

Весенняя съемка в пеньюаре!

Очень нежный образ в нашем будуарном платье! Фотографии сделаны на телефон, с нетерпением ждем профессиональные фотографии!

Будуарное платье

За все время