Блог

За все время

Mirror mirror on the wall...

По утрам Саадат просто курила и рассматривала в зеркало своё лицо. Настоящей женщине никогда не прискучит это занятие. (Борис Акунин "Черный город")

А еще настоящей женщине никогда не прискучат фотосессии!

На фото: изумрудное вечернее платье

Литературный бал!

На днях у девочек и мальчиков 45 школы было важное событие - бал в театре! Атмосфера 19 века, пышные платья, изящные танцы, классический интерьер... Этот бал останется приятным воспоминанием на всю жизнь!

Спасибо тем девочкам, которые арендовали платья в Рентахолике! Мы рады поучаствовать в этом прекрасном мероприятии!

Видеорепортаж с бала


Фотосессия в мятном вечернем платье

Иногда так хочется отвлечься от работы, семьи, пробок, злого начальника и холодной зимы...и вспомнить, что ты хрупкая девушка и настоящая принцесса, скрытая в слоях верхней зимней одежды!

В эти дни возьми выходной и отправляйся на фотосессию, прихватив красивое платье и визажиста! Классический интерьер, вечернее платье, профессиональные прическа и макияж - эти фотографии будут радовать тебя потом долгое время, а также украшать твои страницы в соцсетях!

На фото: мятное вечернее платье

Поступили новые вечерние платья!

Неделей раньше поступили платья для миниатюрных девушек 40-42 размера... А сейчас пришли новые вечерние платья 44-46 размера! Скоро планируем завоз размеров побольше - 48-50! Обещаем! :-)

Синее вечернее платье с длинными рукавами

Синее вечернее платье с цветочной вышивкой

Розовое вечернее платье с цветочной вышивкой

Красное вечернее платье с цветочной вышивкой

Готовимся ко Дню всех влюбленных!

А теперь серьезно! На носу День всех влюбленных!❤
Можно устроить романтический ужин, встретив его в шикарном красном платье цвета любвииии...или отправиться вдвоем на фотосессию, выбрав страстный или нежный образ...
В любом случае, ты знаешь, где искать платье для этого особенного дня: без записи, без выходных, с 11 до 8 в будни, с 12 до 6 в выходные, Комсомольская 1/1, 1 или 2 подъезд, 4 этаж, офис 409, 89870242709

О прелестях аренды платьев!

Все помнят, как раньше выбирали платье для торжественного мероприятия (например, для выпускного): нужно было намотать километры по магазинам в поисках вроде бы нарядного платья, но такого, чтоб его можно было еще куда-то надеть...Глаза загорались при виде открытых спин, ярких цветов, сверкающих блесток, шлейфов, смелых декольте...Но ты говорила себе твердое "нет" и шла дальше искать то самое, чтобы не пылилось в шкафу, "универсальноенавсеслучаижизниплатье". А сейчас, божечки, можно позволить себе все! Можно впадать в крайности, облачаться в любые образы и выглядеть по-разному хоть каждый уикенд! Потому что все платья в аренду! Поносила, повеселилась и сдала. И никакого склада-музея в шкафу!
На фото: платье с камнями

Самое любимое - новиночки!

Мы очень любим платья и стараемся, чтобы их было больше, больше и еще больше! На днях поступило 10 новых платьев для хрупких красоток 40-42 размера:

голубое с вышивкой

"розовый кварц"

черное силуэтное в пайетках

сине-голубое "гжель"

винное расшитое жемчужинами

синее расшитое жемчужинами

бежевое с золотом

серебристо-серое с накидкой

светло-розовое с лепестками

серое с лепестками

Скоро будут платья и в больших размерах!

Поступление платьев для подружек невесты!

Мы заранее подготовились к весенне-летнему свадебному сезону и привезли платья для подружек невесты!

Всего в наличии 5 светло-розовых и 5 фиолетовых платьев похожих фасонов. Платья доступны в размерах S-M-L, а учитывая, что спинка на платьях тянется, они сядут практически на любой размер. Также любое из приглянувшихся платьев можно взять отдельно на мероприятие - стоимость аренды от этого не увеличится!

За все время